Аварийное жилье признано непригодным для проживания - где получить новое жилье с соцнаймом, чтобы оно было равно по площади?

• г. Ханты-Мансийск

Жилье признано аварийным. Пока его признали таковым, у нас родились 2 детей и однокомнатная нам маловата! Предоставление нового будет равносильным по площади, если у нас соцнайм?

Ответы на вопрос (1):

Да, соразмерно ваший площади если хотите площадь больше придется выкупать