Как обезопаситься при аренде жилья без агентства и не стать жертвой мошенников - проверенные способы

• г. Новосибирск

Хотим арендовать жилье без агенства недвижимости, как себя обезопасить и не попасться на удочку тех людей которые могут выдавать себя за собственников. Спросить у них документы на жилье в том числе паспорт и чтобы сам хозяин присутствовал) я правильно понимаю) заранее Спасибо большое)

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности должно быть.