Выселение матери из квартиры отца - последствия и перспективы

• г. Уфа

Мы живем с матерью в квартире отца уже 20 лет. Отец в разводе с моей матерью живет с другой женой. После моего совершеннолетия отец подал на выселение матери у матери нет другой жил площади зар плата не позволяет найти другую комнату квартиру. После суда о выселении нам дали 1.5 года жизни еще в квартире после выселение. Район суд дал 3 года верховный в 2 раза снизил срок пребывания. Что будет потом? На каких условиях мать может еще остаться в квартире за все ком услуги исправно оплачивали. И как вести себя мне сыну?

Ответы на вопрос (1):

Вы стали сосершеннолетним, поэтому проживать Вы можете самостоятельно, без матери. Отец - собственник квартиры, его требования правомерны, тем более судом давалась отсрочка в выселении матери.