Проблемы ИП - нелегальная уличная торговля мясом в летнее время и возможные действия

• г. Кемерово

Я являюсь ИП,арендую помещение, плачу налоги. Торгую мясной продукцией с холодильников. У нас в поселке администрация выделила место для уличной торговли прямо на площади. Торгуют каждый день мясом в летнее время без холодильников. На мясо садятся зеленые мухи, оно чернеет на солнце, летит пыль. Покупатели все равно берут. У меня торговля из-за уличных торговцев не идет. Скажите законна ли эта уличная торговля в летнее время мясом? И куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

В не приспособленных помещениях - незаконна. Жаловаться в СЭС.

А в зимнее время могут торговать мясом на улице с палаток?Скажите пожалуйста,а администрация поселка имеет право брать плату с торговцев на улице под открытым небом,с палаток?

Плату брать имеет право, для торговли продуктами пищевыми необходимы условия (место для мытья рук, например).