Проблема сельского совета - мне запрещают торговать мясом на стихийном рынке, хотя местные жители продолжают торговать без ограничений

• г. Херсон

Как мне написать жалубу на сельский совет, на стехийном рынке якобы они решили зделать рынок для месных. Чтоб торгавали сельхоз продукцией НО я не месная уже торгую мясом 10 лет на этом рынке. При этом имею дукументы на мясо и плочу налоги Но сельский совет хочит чтоб я покинула рынок. Но всеромно торгуют мясом местные без всяких справок Я им поясняю что если мне нельзя значить не кому нельзя потому что мы торгуем под открытым небом но они мне в ответ вы не местная. А месным можно. Где же спроведливость.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов юристами/адвокатами осуществляется только на платной основе.

Вы можете потребовать письменный отказ. запрет на торговлю, а после обжаловать его в судебном порядке.