Ухудшение состояния здоровья из-за перевода на двухразовый деализ - как эффективно жаловаться?

• г. Санкт-Петербург

Сестра находиться на деализе. Процедура три раза в неделю. Сейчас перевели на двухразовый деализ, из-за задержки поставок деализаторов. Очень ухудшилось состояние здоровья. Как жаловаться, что бы было эфективно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите в прокуратуру.

Также обратитесь в Комитет по здравоохранению к вашему депутату.