Являюсь инв.2 группы, сейчас нахожусь на диализе, могу ли я подать документы на переоформление 1 группы?

• г. Челябинск

Являюсь инв.2 группы, сейчас нахожусь на диализе, могу ли я подать документы на переоформление 1 группы?

Ответы на вопрос (2):

Это все решает ваш лечащий врач по состоянию вашего здоровья.

Здравствуйте.

Можете обратиться сначала к Вашему лечащему врачу, именно он выписывает направление на мед. освидетельствование.