Арест детского пособия и снятие всех денег с карты - куда обратиться в случае задолжности за квартиру и как защитить интересы двоих детей?

• г. Хабаровск

Задолжность за квартиру... Арестовали детское пособие, снимают все деньги с карты... Что делать? Куда обращаться? У меня двое детей!?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обращайтесь в службу судебных приставов и пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов и возврате вам 100% от списанной суммы (статья 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»). Предоставьте справки с соцзащиты, что на счет получаете пособие

Спросить
Пожаловаться

Я была у судебных приставов,они мне сказали что никакого отношения не имеют к аресту,т.к у нас небольшой долг за квартиру...

Спросить
Пожаловаться

В таком случае обращайтесь в банк, который снимает средства.

Спросить
Пожаловаться

кроме приставов никто не мог наложить арест

Спросить
Пожаловаться

Если не приставы, значит банк списал в безакцептном порядке

Спросить
Пожаловаться

За должность за квартиру... Арестовали детское пособие, снимают все деньги с карты... Что делать? Куда обращаться? У меня двое детей!?

У меня Альфа Банк арестовал карту и снимает с нее деньги. Карта зарплатная ВТБ 24. Я нахожусь в декрете и деньги детские снимают все. Что мне делать?

Арестовали банковский счет, куда перечисляются детские пособия. 15.12.2015 г. я предоставила все необходимые документы компании которая арестовала счет, что у меня там детское пособие, обещали разблокировать счет, но по настоящий момент, счет так и не разблокирован и денежные средства полностью снимают. Звоню трубку не берут. Что делать?

Что делать и куда обращаться, как вернуть деньги, если приносила справку судебным приставам, о том, что получаю детское пособие на карту, но они все равно снимают деньги.

У меня 3 детей приставы ареставали зарплатный счет счет куда приходит детское пособие снимабт все до копейки скажите сколько по закону положено отчислять что мне делать.

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте.

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте было 21 руб их сняли и карта идёт в минус в сбербанке сказали что будут приходить детские пособие всё...

У меня арестовали карту мир втб куда приходят детское пособие. Я принесла им справку о том что на этот счёт приходят детское пособие, но арест все равно не снимают. Говорят что снимать арест не будут а деньги детские надо идти в банк и там со счета вам снимут. Это закона или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок банк снимает деньги с карты (пособие детское). за просрочку в банке втб. после их перечисления на счет! Снимают все детские до копейки и ничего не сделать. Куда не обращалась ответ один: имеем право!

У меня арестовали номер счёта,куда поступают детские пособия и сняли деньги. Предоставила справку из соц. защиты и все равно снимают дальше. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение