Проблема с неправильно заполненным больничным - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, получил вчера больничный (вернее два, один продолжение другого) и в каждом не стоит мое место работы. Хотя и когда выдавали первый, и потом когда регистрировали первый и второй я это говорил. Проверил все когда поставили штампы, а на это не обратил внимания (все остальное верно) .Завтра на работу, а он получается у меня не правильно заполненный? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! просите исправить данную ошибку.

Здравствуйте! Это не является ошибкой.Врачи не вписывают название организации,чтобы не сделать ошибки.Работодатель имеет право вписать название организации черной гелевой ручкой самостоятельно.