Проблемы с реквизитами - Банк отзывает реструктуризацию после неверно указанных реквизитов

• г. Краснодар

Мне сделали реструктуризацию. Я заплатила один платеж и неверно указала реквизиты. Повторно еще раз заплатить нет возможности. Жду пока вернут средства. С банка звонят, и говорят что договор о реструктурзации уже не действует, т к я вовремя не заплатила. Это возможно? Или таким образом пугают.

Ответы на вопрос (5):

Вы подписали документы:? если в них указано, что просрочка прекращает действие договора- то законно

да подписала. В договоре указано , что за нарушение сроков оплаты идет начисление пени в размере 20 процентов от суммы просроченной задолжности

Пени можно снизить в суде (ст. 333 ГК РФ)

Юристу нужно видеть договор воочию, чтобы пояснить, есть возможность расторгнуть его в одностороннем порядке или нет

Юлия, для ответа на ваш вопрос нужно просмотреть договор. Если интересно, пишите в личку