Надо перевести документ с Украинского на Русский язык. Куда обратиться в Мирном САХА.

• г. Якутск

Надо перевести документ с Украинскооо на Русский язык. Куда обратиться в Мирном САХА.

Ответы на вопрос (2):

смотря что за перевод. Если перевод обычного текста, то в любое бюро по переводам. Если нотариально заверенный, то в консульство или посольство.

Обратитесь в ВУЗ любой (на иняз факультетах Вам помогут).