День добрый! Возможно ли применение закона о зпп к организатору совместных покупок через сеть интернет с имеющимся у него ип?
• г. Ханты-Мансийск
День добрый! Возможно ли применение заккона о зпп к организатору совместных покупок через сеть интернет с имеющимся у него ип?
Ответы на вопрос (10):
г. Саратов
да, если клиент - физическое лицо.
СпроситьА если клинт физ лицо не имеющее ип ,но преобретащий товар на дальнейшую реализацию по завышенным ценам?
Спросить15.06.2016, 14:09,
г. Чебоксары
Возможно применение закона.
Спросить15.06.2016, 14:09,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, у клиента не ИП нет такого права. Всего хорошего.
Спросить15.06.2016, 14:23,
г. Саратов
этого вы не докажете никак
Спросить15.06.2016, 14:24,
г. Челябинск
Закон действует, но физ лицо нарушает закон и занимается незаконной предпринимательской деятельностью
СпроситьТак организатор сп не осуществляет продажу,он ведь является всего навсего посредником между покупателем и продавцом