Есть два решения суда по одному делу (размер алиментов), один суд снизил размер алиментов, другой увеличил. Какое решение в силе?

• г. Чита

Есть два решения суда по одному делу (размер алиментов), один суд снизил размер алиментов, другой увеличил. Какое решение в силе?

Ответы на вопрос (2):

Которое решение суда последние

У вас было апелляционное обжалование ? То которое принял вышестоящий суд.