Могут ли меня выселить из муниципальной квартиры, если я приобрела в собственность другое жилье?

• г. Курск

Могут ли меня выселить из муниципальной квартиры, если я приобрела в собственность другое жилье?

Ответы на вопрос (8):

нет, не выселят.

Наталья разверните вопрос.

Могут, если вы не проживаете в муниципальном жилье. выехали и проживаете постоянно по другому месту жительства.Только не выселить, а признать ваше право пользования жильем прекращенным.

через два года после вселения в муниципальное жилье по договору социального найма, мне подарили однокомнатную квартиру. могут ли меня на этом основании выселить из муниципального жилого помещения?

Вас не могут на этом основании выселить из муниципального жилья.

нет, это не основания для того, чтобы Вас выселили. Если Вы хотя бы помогаете оплачивать ЖКУ в муниципальной квартире, то бояться вам нечего

На этом основании не могут выселить.

Могут, если вы не проживаете в муниципальном жилье. Выехали и проживаете постоянно по другому месту жительства. Только не выселить, а признать ваше право пользования жильем прекращенным.