Как решить проблему, если приобретенный участок под ИЖС оказался зеленой зоной под ЛЭП

• г. Ханты-Мансийск

Что делать если приобрел участок в собственость под ижс, а разршение на стрительство администрация не дает объяняя что этот участок зеленая зона под лэп, но в свидетльстве на землю ничего не написано кром того что этот участок под ижс. Что делать? Как кадастровая такое просмотрела или они между собой не общаются с градоустроителями из администации города?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд решать эту проблему в судебном порядке