Мошенничество от postrf - когда извещение о получении карты на почте оказалось обманом

• г. Благовещенск

Не могу понять пришло смс на получение карты на почте и был звонок с предупреждением. Пришло извещение с почты пошел получать. А получил бланки на хорошую кредитную историю. Заплатил 2950 руб. за какие то бланки, это надувательство от postrf

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это мошенники, обращайтесь в полицию.

Это мошенники.

Это - мошенники. Все уже об этом знают. В полицию обращайтесь. А почтовое отделение здесь ни при чем.