Восстановление на 3 курс после отчисления - возможно ли это и каковы шансы?

• г. Москва

Я был отчислен с 3 курса университета за неуспеваемость. Прочитал в интернете, что для поступления в другой на 3 курс нужно восстанавливаться в старом. Действительно ли это так?

Неужели ничего нельзя сделать? Отношения с предыдущем учебным заведением закончились не лучшим образом...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, это так.

Ищите ВУЗ, сейчас много и частных вариантов.

Восстановите свои аттестаты поступайте в новые учебные заведения