Возможно ли доплата после замеров БТИ при покупке квартиры по договору долевого строительства?

• г. Краснодар

Квартира куплена по договору долевого строительства, сдача дома через месяц. Застройщик предупредил что возможно придется доплачивать после замеров БТИ. Так ли это? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Если будет увеличение площади квартиры,то предложат доплатить

Нужно смотреть условия договора и акт БТИ.