Помощь в непростой ситуации - ищу адвоката для нарушений структуры ФМС

• г. Краснодар

Мне нужен адвокат который работает с нарушениями структуры ФМС. Ситуация не стандартная в которой я оказалась. Нужна помощь человека практикующего с положительными результатами. Все подробности по делу и стоимость за услугу при общении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

421ГК РФ-выбираете специалиста и с ним согласовываете объем услу и цену и порядок оплаты