Можно ли зарегистрировать жилой дом по дачной амнистии, если его перестраивали? Какой порядок действия.

• г. Южа

Можно ли зарегистрировать жилой дом по дачной амнистии, если его перестраивали? Какой порядок действия.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно конечно. Нужно предоставить все необходимые документы в МФЦ, прежде всего кадастровый паспорт и документ на землю