Ресурсоснабжающая организация подает иск против управляющей компании в арбитражный суд из-за долгов за тепловую энергию в Республике Башкортостан

• г. Уфа

Ресурсоснабжающая организация подала в арбитражный суд на управляющую компанию за долги, потребляющую тепловую энергию, хотя в Республике Башкортостан управляющая компания работает по 306 постановлению правительства РФ, за тепло с жителей управляющая компания собирает равномерно круглый год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С 01.06.2016 года данное постановление утратило силу, все расчеты по 354.