Подскажите пожалуйста каким образом я могу заработать жилье, Если меня уволят я автоматически становлюсь бомжом?

• г. Санкт-Петербург

В 2003 году продала квартиру в пригороде Санкт-Петербурга, осталась без прописки, работаю дворником и живу в служебной квартире. Подскажите пожалуйста каким образом я могу заработать жилье, Если меня уволят я автоматически становлюсь бомжом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если с Вами будет расторгнут трудовой договор, то жилое помещение, которое является служебным и предоставлено Вам на время работы в организации, Вам придется освободить.

Как заработать на жилье - вопрос не к юристу.

С уважением,