Какой процесс необходим для получения гражданства России для гражданина Таджикистана с видом на жительство, имеющего законных детей и гражданскую жену?

• г. Йошкар-Ола

Я гражданин таджикистана, имею вид на жительство, хотел бы получить гражданство россии. Что мне для этого надо. У меня есть законные дети и гражданская жена?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в браке не менее 3 лет, то можете обращаться с заявлением о получении гражданства при наличии ВНЖ уже сейчас в упрощенном порядке на основании ст.14 закона о гражданстве.