Проблемы с подписью - МТС банк настаивает на несоответствии подписи в договоре паспортной подписи. Что делать?

• г. Барнаул

МТС банк поставил в известность меня о том, что моя подпись на договоре не соответствует подписи в паспорте. Прошло 3 месяца с момента заключения договора. Я точно помню, что подпись как в паспорте. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ни чего не надо делать, их проблемы.

Ничего не делать. Человек может расписываться разными способами и доказать , что подпись не его можно только в судебном порядке на основании заключения почерковедческой экспертизы.

моя подпись на договоре не соответствует подписи в паспорте.

под подписью гражданина в ГК понимается собственноручное написание полного ФИО, сама закорючка (роспись)-это параф и имеет вторичное значение.