Возможное заголовок:\nКакой оклад полагается при переходе на другую должность во время декретного отпуска?

• г. Краснодар

Мне предлагают временно, на период декретного отпуска, перейти работать в другой отдел. Человек получал оклад как инженер 2 категории, у меня пока нет такой категории. Какой оклад мне будет платиться: как инженеру без категории или вместо отсутствующего-инженер 2 категории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны платить оклад сотрудника,которого замещаете.