Выход из декрета - сохранение зарплаты и пропорциональность должности

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сохраняется ли зарплата при выходе из декрета. При выходе из декрета предлагают мою должность но с меньшим окладом. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сохраняется. Пожалуйтесь на работодателя в труд.инспекцию

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь выходить из декретного отпуска. На моей ставке работает молодой человек. За время декрета, мою должность переименовали и немного поменяли функционал. И теперь начальница хочет его оставить на этой должности а мне предлагает должность хуже с меньшим окладом. Подскажите пожалуйста, на сколько это правомерно?

После выхода с больничного мне предложили более низкую должность с меньшим окладом. Сохраняется ли мой старый оклад в первый месяц на новой должности или нет?

Работодатель не хочет увольнять людей по сокращению, при этом должность сокращается, для этого предлагает другую с меньшим откладом правомерно ли это?

Я Алексей и являюсь сотрудником мвд.

Моя должность попадает под сокращение и переводят на нижестоящую должность с меньшим окладом я хотел узнать какой оклад будет засчитываться при выходе на пенсию, с предыдущей должности или с нижестоящей с меньшим окладом.

Собираются сократить мою должность в компании и,чтоб не выплачивать полагающиеся при этом ден. средства, предлагают другую должность с меньшим окладом-это законно?

Я в декрете ещё буду два года. Сокращают сейчас мою должность и предлагают такую же и в этом же отделе но с меньшим окладом. На что я имею право? Отрозятся ли выплаты пособия с меньшим окладом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе мне сообщили, что 31.12.14 моя должность сокращается. Вакансий, соответствующих моей должности нет. Мне предлагают место ниже по должности и с меньшим окладом. Могут ли они без моего согласия перевести меня на предлагаемую должность с меньшим окладом?

Спасибо.

Я мать-одиночка. Мою должность сокращают и вводят другую с теми же должностными обязанностями, но с меньшим окладом. Мне предлагают перейти на вводимую должность. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение