У меня есть однокомнатная квартира, частично купленная в кредит.

• г. Фрязино

У меня есть однокомнатная квартира, частично купленная в кредит. Оформлена собственность на эту квартиру. Сам прописан в другом месте. Могу ли я прописать в эту квартиру свою дочь, 1988 г.р.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лора ! Можете на полных законных основаниях. Вы собственник, что хотите то и делайте. Спасибо Удачи.