Можно ли прописать свою дочь с двумя детьми в однокомнатную квартиру с прописканной пожилой мамой?

• г. Подольск

У меня в собственности однокомнатная квартира и прописана там моя пожилая мама, могу ли я прописать в свою квартиру свою дочь с 2 детьми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Являясь собственником квартиры вы вправе зарегистрировать в ней свою дочь и ее детей как своих родственников.