Сколько стоит доля 3.10 в 4-комнатной квартире на Площади 89.0, без ремонта, с примерной стоимостью ремонта 1.5 миллиона рублей, на 6 этаже 10-этажного панельного дома

• г. Самара

Сколько может стоить доля 3.10 в 4-х комнат. Квартчё й ире-общая. Пл.89.0,кв.без ремонта-примерная стоимость ремонта 1.5 миллиона рублей, кв.на 6-м этаже 10 этаже, есть лифт, тел.дому 22 года, панельный, рядомшколы, д/сады, магазины.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! На данный вопрос могут ответить оценщик или риэлтор в Вашем городе.

Для правильного ответа на вопрос в нем мало информации.

Любой оценщик, эксперт по недвижимости, риэлтор, агент по недвижимости может по телефону за 5 минут ответить на ваш вопрос, сообщив примерную стоимость квартиры и доли.

Вы сами можете на сайтах в интернете - Авито, Из рук в руки и других сайтах узнать сколько стоит квартира с ремонтом в вашем доме, аналогичная вашей, на вашей улице, в вашем районе.