Стоимость 1/5 доли в коммунальной квартире 5 комнат - расчет и особенности

• г. Москва

Сколько может стоить 1/5 доли в коммунальной квортире 5 комнат если в собственности 2 комнаты и в кождой комнате есть доля (1/5) как правильно расчитать. Дом сталинской постройки жилая площадь 74 общая 121, потолки 3,20 в 10 минутах от красной площади. Рядом 3 метро.

Ответы на вопрос (1):

Если в собственности только 1/5 от дух комнат - то от стоимости этих двух комнат 1/5-ю и отсчитывайте, а потом еще поделите на два.. получится адекватная цена за Ваши доли.