Возможно ли прописать друзей в частный приватизированный дом, если я сама прописана в другом месте?

• г. Солнечногорск

У меня такой вопрос: могу ли я прописать в частный приватизированный дом не родственников, а друзей. Сама прописана в другом месте, но дом принадлежит мне. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Марина если на вашей территории нет никаких законных ограничений на регистрацию конечно вы можете зарегистрировать и своих знакомых в этом доме...надо толькл дать письменное разрешение им..

Можете, так как являетесь собственником дома. Советую сделать для друзей временную регистрацию. Временная регистрация оформляется на срок от нескольких месяцев до 10 лет.