Возможно ли прописать ребенка в частный дом, который перешел по наследству и находится в другом месте?

• г. Орск

Могу ли я прописать в частный дом ребёнка который перешёл мне по наследству дом превотизирован на меня но прописана в другом месте.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можете, т. к вы являетесь собственником!

Здравствуйте. Несовершеннолетние дети должны быть прописаны с родителями или одним из них.