Горгаз требует заключение договоров на обслуживание - освобождение от ответственности и оплата

• г. Саратов

Горгаз обязывает заключать договора на обслуживание. Задаю вопрос, то есть в случае неполадок вы устраните неисправность бесплатно? Ответ нет! Зачем тогда мне договор, за который я еще и заплатить должна! В случае отказа это будет считаться неоплатой! Могу ли я не составлять договор?

Ответы на вопрос (1):

Составьте самостоятельно проект договора, на условиях которые устроят обе стороны.