Вопрос об оформлении земельного участка для коттеджа на 2 семьи с разными типами оформления

• г. Москва

У нас коттедж на 2 семьи, у каждого свой вход и земельный участок. Наша половина оформлена как часть жилого дома и документы на землю сделаны. А у соседей их часть оформлена как квартира. Могут ли они оформить земельный участок не переделывая документов на дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть кадастровый паспорт. Вы какие действия предпринимали?