Можно ли изменить тактику защиты на этапе кассации после неудачного рекомендации адвоката?

• г. Воронеж

Можно ли на этапе кассации менять тактику защиты? Признавать вину, например, если до этого тактика защиты была совершенно другой?

НЕ знаем, как быть: адвокат рекомендовал совсем другое, в итоге - ничего не достигнуто.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, то есть Вы работали с адвокатом ,который изучил все Ваши материалы и у Вас ничего не получилось. Теперь вы решили в режиме-он -лайн получить ответ. Ноэто же нереально!