Возможно ли получить субсидии на покупку квартиры в Москве, если я работаю в другом регионе?

• г. Москва

Если у меня квартира 36 метров в свердловской области а работаю в Москве, могу ли я рассчитывать на субсидии для покупки квартиры в Москве?

Ответы на вопрос (2):

нет не можете

Здравствуйте. Если Вы были военнослужащим и уволились в запас до 2005 года. И конечно, если квартира не в собственности, а служебная в военном городке.

Удачи ВАМ.