Проблемы с площадкой-кафе в Крыму - Оплатила тендер, но нет возможности обеспечить основные условия работы

• г. Краснодар

Крым. Я ИП. Выиграла тендер на летнюю площадку-кафе, оплатила в течении 5 рабочих дней назначенную сумму. Но столкнулась с кучей проблем: заросшая и не подготовленная площадка - это ерунда, но нет никакой возможности подвести хотя бы свет... Что делать? Почему администрация деньги берёт, а ни за что ответственности не несёт?... Лета осталось 2 месяца, а я не знаю что делать!

Ответы на вопрос (1):

До торгов все узнавать надо было, как вариант, ставьте генератор.