Какую регистрацию и где сделать для гражданки России, проживающей и работающей в Италии без российской прописки?

• г. Ростов-на-Дону

К нам на 10 дней приехала в гости подруга которая уже давно живёт и работает в Италии, но является гражданкой России, имеет Российский и загран паспорт, прописки Российской нет, она прописанна в генконсульстве в италии. Какую регистрацию ей нужно сделать и где? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У ВАС, временную

УДАЧИ ВАМ

конечно временную