Получил травму и потерял глаз во время службы во Внутренних Войсках - Могу ли я получить инвалидность?

• г. Краснодар

Служил в 2005 г. во Внутренних Войсках срочникиком должность сержант командир отделение вовремя спец задачи получил травму потеря одного Глаза могу я получить инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

вопросы инвалидности решает только МСЭ,

Можете получить, но данный вопрос в любом случае решает комиссия МСЭ.