Что делать, если соседка блокирует выезд своей машиной перед воротами в селе Костенки, Воронежская область?

• г. Воронеж

Село Костенки, воронежская область, узкая улица, тупик, соседка оставляет свою машину напротив наших ворот, затрудняет выезд, приходится делать многократные маневры для выезда, на вежливые просьбы не реагирует. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Напишите участковому полиции о данном факте.

Здравствуйте! Если это Ваша придомовая территория,то можете вызвать ГИБДД