Почему мне повесили огромную сумму денег, хотя я никогда не делал(а) просрочек в супермаркете?

• г. Чимкент

Я работаю в супермаркете уже как год. никогда у меня не было никаких просрочек. Как поменялось начальство на меня повесили очень большую суиму денег. В отделе у нас 4 человека а повесили только на одну меня. Правильно ли это? оформлена я на работе официально. Что делать чтобы не плотить эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конкретной ситуации. Если вы не виновны в недостаче, по "повесить" ее на вас невозможно. Можете оспорить любые действия работодателя в суд.