Действительны ли узбекские права в России без указанного срока действия?

• г. Смоленск

По российскому закону права действительны 10 лет но у меня узбекские права и в них не указан срок действия! Мне можно ездить с ними или нет?

Ответы на вопрос (2):

На территории РФ ваши права действительны не более 10 лет со дня их выдачи.

Если ваше в/у не соответствует международным стандартам,установленным Венской Конвенцией- то Вы не можете ездить в РФ