Возможность у сотрудницы полиции-женщины воспользоваться статьей 93 ТК РФ о неполном рабочем дне при наличии ребенка до 14 лет, не находясь в отпуске по уходу за ребенком

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право сотрудник полиции-женщина воспользоваться ст. 93 ТК РФ о неполном рабочем дне, имея ребенка до 14 лет, уже не находясь в отпуске по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, не имеет права. Рабочий день регламентируется законом о полиции и внутренним распорядком несения службы.