Непредвиденная ситуация - работодатель заменил мой учебный отпуск на ежегодный - что делать?

• г. Владимир

Сегодня узнала, что работодатель вместо учебного отпуска, который я просила 4 недели назад, заполнив типовое заявление в электронной форме и приложив отсканированную справку-вызов, предоставил мне ежегодный оплачиваемый. И все это время я была уверена, что находилась в учебном отпуске. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

идти в ГИТ, он поступил незаконно

Здравствуйте.Сегодня узнала,что работодатель вместо учебного отпуска, который я просила 4 недели назад, заполнив типовое заявление в электронной форме и приложив отсканированную справку-вызов,предоставил мне ежегодный оплачиваемый.И все это время я была уверена,что находилась в учебном отпуске.Очередной ежегодный отпуск был предоставлен на 10 дней. Могу ли я требовать у работодателя переоформления прошедшего очередного оплачиваемого отпуска на учебный? Спасибо

Если вы документы предоставляли и писали заявление на учебный отпуск, то и приказ должны были об учебном отпуске подписывать