Несправедливое отношение к трудоустройству детей - невыплата зарплаты и замена на следующих кандидатов

• г. Краснодар

Ребенок, в возрасте 13 лет вышел на работу, раздавать флаера. Обещали платить каждую неделю, но вызвали детей на 3 дня, а теперь не вызывают и отработанные дни не оплатили детям, ссылаясь на то,что неделю не отработали. Создается впечатление, что детей кидают, чтоб не платить и берут следующих. Как решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в прокуратуру