Как получить выплату зарплаты после увольнения по неофициальному трудоустройству?

• г. Саратов

Работала неофициально, после недели работы работодатель уволил якобы за нарушение и отказывается платить за предыдущие отработанные дни. Создается впечатление отлаженной схемы и что не меня одну так обманули. Какие шаги можно предпринять, чтобы получить выплату з/п?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру или суд.