Жена не дает развод и при этом хочет подать на алименты. Сколько я буду платить если ребенку 3 года?

• г. Краснодар

Жена не дает развод и при этом хочет подать на алименты. Сколько я буду платить если ребенку 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Будете платить четверть (25%) своих доходов в месяц

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! на одного ребенка 25 процентов от заработка.

Спросить
Пожаловаться

Я плачу алименты ребенку от первого брака 25 процентов сейчас женат во 2 раз род ился ребенок жена хочет подать на развод на алименты и на ее содержание ребенку 1 месяц сколько процентов от зп 22000 я буду платить.

У меня такая ситуация. Я получаю алименты на ребенка 25%. С мужем в разводе. Бывший муж женился второй раз во второй семье у него родился ребенок. Сейчас его вторая жена хочет подать на развод и подать на алименты. Если она подаст на алименты сколько я тогда получать буду? Известят ли меня если алименты будут меньше?

Я в разводе и жена хочет подать на алименты, сколько працентов от дохода я буду должен платить?

Я плачу алименты первой жене 25%на одного ребенка, у меня два ребенка от второй жены она хочет подать на алименты сколько я буду платить алименты.

Я у мужа вторая жена. От первого брака есть ребёнок, платит алименты. Бывшая Жена хочет подать на себя на алименты, т.к ребёнку нет года. Сколько будет платить муж? И если я полам и на себя и нашего ребёнка. Сколько будет % от з.п?

Жена подает на развод. Я этого очень не хочу. Она хочет подать на алименты на себя и на ребенка 3 месяца! Я не работаю в поисках. Сколько я буду платить алименты?

Я инвалид 3 група с детства, у меня дочка 3 года моя жена хочет подать развод? Скажите пожалуйста сколько мне нужно платить алимент на ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена моя при разводе отказалась от алиментов а сейчас хочет спустя 2 года подать на алименты за какой период я буду платить за алименты.

Мужчине жена не даёт развод, но состоя в браке уже подала на Него на алименты, ребенку меньше года. Возможно ли через суд решить вопрос о разводе? ТК пока развода не будет, алименты платить нет желания. После развода уже само собой алименты будет мужчина платить.

У меня развод я гражданин РФ а жена гражданин Кыргызстан она хочет подать на алименты у нас один ребёнок сколько алиментов буду платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение