Проблемы с погашением кредита - Как привлечь Сбербанк и что делать дальше?

• г. Казань

У меня такой вопрос? Дело в том что у моего супруга есть 2-кредита в Сбербанке, суд всё у нас было мы со всеми доводами согласились, т.е. моему супругу присудили чтоб из-зарплаты высчитывали 50%,так как я сама являюсь инвалидом 2 группы-Д/З Эпилепсия, но сами понимаете что болезнь не из лёгких, при этом наиждивении несовершеннолетний ребёнок-так же нужно кормить и одевать. И вот этот сам ПАО Сбербанк начиная с 1.01.2015 г по 25.05.2016 г, списывать у супруга из-зарплатной карты всю зарплату не оставляя ни копейки на проживание для нашей семьи, хотя производство после суда сам Сбербанк передал Судебному-приставу, чтобы официально удерживали 50% из-зарплаты. И тогда мы пошли в Прокуратуру чтобы разобрались куда они девали деньги якобы которые принадлежали для погашения кредита, но на счёт каким то образом они не попадали, а попали только последние деньги которые были списаны в 2016 году т.е.это в апреле и мае, и тогда Прокуратура сказала что нужно нам в банке написать Притензию, и мы с мужем пошли в банк, то они даже не стали принимать от нас притензию т.е. отказывали. И тогда я написала Притензию через Сбербанк, теперь только ждём ответа. Поэтому из-за этого я сама сейчас нахожусь на больничном т.е.у меня начались очень сильные приступы. Вопрос? Скажите пожалуйста как можно привлечь Сбербанк и как дальше действовать.

Ответы на вопрос (2):

Если Вас прокуратура отослала обратно в банк, то навряд-ли она займется Сбербанком. Да, нужен официальный отказ. И они Вам откажут. Без сомнения. А могут и не ответить. Никак Вы сбербанк не привлечете. Не Вы первые по таким делам.

Подавайте в суд на Сбербанк. Претензию отправьте письмом з/у.