Как получить копию протокола о задержании, если он не был выдан сразу?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как можно получить копию протокола о задержании, если сразу его не дали, а сейчас прошло уже более 3 х месяцев? Могу ли я его сам истребовать, если да, то где и как? Т. к. он мне возможно будет нужен в будущем. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию и получите протокол.