Военнослужащий по контракту, старший прапорщик хочет уволиться по собственному желанию в связи с переходом на службу в МЧС - имеют ли право не уволить?

• г. Красноярск

Я военнослужащий по контракту, старший прапорщик. Наша бригада еще формируется. Хочу уволиться по собственному желанию в связи с переходом на службу в МЧС. Отношение с МЧС имеется. Имеют ли право меня не уволить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Спросить
Пожаловаться

Вас могут уволить по данной статье, но для этого необходимо, чтобы вас рассмотрели на заседании аттестационной комиссии и признали уважительной причину увольнения, а также чтобы командир части одобрил ваше увольнение.

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту, хочу уволиться по собственному желанию, ну отрезало желание служить.

Имеют ли они право меня не уволить? И сколько может длиться увольнение?

Здравствуйтие, я военнослужащий вв мвд категория прапорщик. У меня на руках отношение из части М.О.собеседование прошел. Должны меня уволить из рядов ВВ по хорошей статье в связи с переходом на другую военную службу на основание предоставленного отношения. До конца контракта 6 лет?

Я военнослужащий по контракту служу в Мин.. Обороне РФ.заключил контракт 13.12.2014 г.Вопрос имею-ли я право уволиться по собственному желанию?-за ранее спасибо.

Я военнослужащий по контракту, хочу уволиться, Не закончился контракт, как можно уволиться по собственному желанию или еще как нибудь легко? В части говорят, что только по несоблюдению контракта с моей стороны? Это так?

Зравствуйте, подписал контракт с 6 мая, со срочной службы, срочная служба заканчивается 19 июня, у меня еще идет испытательный срок (3 мес) до 6 августа, могу ли я уволиться по собственному желанию? Или меня переведут на срочную службу? Служу по контракту уже 45 суток, слышал что 1 день срочной службы равен 2 дням контракта, но не в испытательный срок.

Я задавал вопрос, Я служу по контракту в место срочной службы год и девять месяцев. Хочу уволиться по собственному желанию. Заставят ли меня до служить срочно два месяца И еще я писал пояснение. Контракт подписан на три года. По закону два дня контракта как один день срочной службы. Я имею право от служив два года уволиться как два года контракта это год срочной службы. Хочу узнать если я отслужил на данный момент год и девять месяцев могу ли я уволиться по собственному желанию так чтоб не дослуживать месяц срочки.

Я военнослужащий по контракту служу в 76 дшд вдв хочу уволиться по собственному желанию, возьмут ли меня на новый контракт? (к примеру в 242 уц вдв)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужущий по контракту старшина. Стаж 9 календарных лет. за время службы взысканий не имел. Окончания контракта 2016 г. до предельного восраста еще 15 лет. прописан. Я, жена, ребенок при части. Своего жилья неимею. Заставляют уволится по сбственному желанию. Могут ли уволить.

Хочу уволиться с военной службы до истечения срока действия контракта, на каком основании это возможно? Есть ли возможность по собственному желанию расторгнуть контракт? Взысканий не имею. Положена ли единовременная выплата в размере двух окладов при расторжении контракта?

Военнослужащий контрактной службы.

Муж военнослужащий, прошло два года, как его перевели на новое место службы. Я осталась работать, сейчас хочу уволиться я.Я могу написать увольнение по собственному желанию в связи с переводом мужа к новому месту службы? Или прошло много времени и придется уволиться по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение